131 ₴/пара
Петля дверная универсальная на 4-х подшипниках.
Размер петли: Высота 100мм,Ширина 70мм,Толщина 2,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |