
348 ₴
Комплект ручек на входные двери 85мм R-10 - это одна из самых распространенных моделей дверных ручек.Модель доступна в 2-х цветах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | На планке |
| Растояние между отверстиями стяжных болтов | 220мм |
| Цвет | Сатин |
| Размеры | |
| Длина ручки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина ручки | 47 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |