Дверная петля не требующаю врезки.Эта петля просто находка для установщиков дверей.
Доступна в 6-ти цветах
Идеально подходит для всех видов межкомнатных дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |