160 ₴/пара
При установке таких петель будет возможность в любой момент снять двери и не откручивать петли от двери и коробки.Петли высотой 125мм устанавливаются на массивные двери весом от 80кг.
Определение левых и правых дверей
Выбор дверных петель начинается с определения, в какую сторону открывается дверь: влево или вправо. По нашим стандартам,если ручка расположена на двери с правой стороны и человек открывает ее на себя левой рукой, считается левой. ... Петли в этом случае покупаются правые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 35 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Сторона открывания | Правого открывания |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |