

160 ₴/пара
Универсальные петли - по праву считаются самым надежным видом дверных петель.
4 подшипника и жесткость конструкции петли обеспечивают надежное крепление дверного полотна.С универсальными петлями двери не будет иметь люфт и не будут проседать.
Петли высотой 125мм,шириной 75мм и толщиной 2,5мм - являются усиленными и устанавливаются на двери из массива дерева и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 50 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |