FZB ET-13110 55мм (аналог замка Класс 008) Комплект доступен в 4-х цветах.
Замок предназначен для установки в деревянные и металлические двери. Тип ключа - сувальдный, ригели цилиндрической формы диаметром 12 мм выдвигаются из замка на 23 мм за два полуоборота ключом. Удаление ключевого отверстия 55 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |