321 ₴
Комплект ручек для ПВХ дверей устанавливается во все виды ПВХ дверей.
Комплект полностью готов как на замену так и на начальную установку
В комплекте вся необходимая фурнитура
Динна планки 240мм
Расстояние между болтами 210мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цилиндр |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межосевое расстояние | 85мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |