



480 ₴
Врезной замок в комплекте уже полностью готов для врезки в двери.Замок подходит для врезки в деревянные межкомнатные двери.
Межосевое расстояние 58мм (расстояние между центром квадрата ручки и центром цилиндра).
Размеры:
Высота планки: 185мм
Ширина планки: 50мм
Расстояние между отверстиями стяжных болтов: 168мм (болты в комплекте)
Размер корпуса замка:Бексет 45 и 40мм на выбор.Высота 124мм,ширина 64мм,толщина 13мм.Ширина торцевой планки 22мм,высота 166мм, (ответная планка в комплекте)
Длина квадрата: 100мм
Цилиндровый механизм: длина 67мм,3ключа, ключ\поворотник,болт крепления цилиндра 50мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Межосевое расстояние | 58 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Сатин |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 50 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |