


305 ₴
Комплект ручек на входные двери ET- 1554 85мм.Модель доступна в 4-х цветах.Габаритные размеры ручки на входные двери приведены ниже в таблице.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Длина ручки | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина ручки | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |