2 628 ₴
Материалл: Латунь
Вес изделия 2,56кг
Габариты: Длина-500мм Ширина - 250мм Высота - 30мм Расстояние между прутиками 45мм
Крепления в комплекте
При выборе аксессуаров в свою ванную комнату учитывайте то, что они будут эксплуатироваться в помещении с повышенной влажностью - материалы должны быть влагостойкими или иметь специальное покрытие, противостоять коррозии.
Аксессуары для ванных комнат, которые представлены на нашем сайте, выполнены из нержавеющего металла, стекла, керамики, латуни- все эти материалы обладают высокой прочностью, не вызывают аллергию,просты в очистке и не ржавеют!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Полка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2560 |
| Размещение | Настенное |