

1 714 ₴
Материалл: Латунь
Вес изделия 1.5кг
Габариты: Длина-600мм Ширина - 210мм Высота - 120мм
Крепления в комплекте
При выборе аксессуаров в свою ванную комнату учитывайте то, что они будут эксплуатироваться в помещении с повышенной влажностью - материалы должны быть влагостойкими или иметь специальное покрытие, противостоять коррозии.
Аксессуары для ванных комнат, которые представлены на нашем сайте, выполнены из нержавеющего металла, стекла, керамики, латуни- все эти материалы обладают высокой прочностью, не вызывают аллергию,просты в очистке и не ржавеют!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Полка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 |
| Размещение | Настенное |
| Тип мыльницы | Настенная |