Петля форточная 24шт(пачка)
Производитель: SOFIA; Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 68 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для окна |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 31 мм |