
414 ₴/комплект
Комплект ручек для входных дверей под корпус замка 85мм
Производитель: SOFIA; Страна производитель: Китай
Цвет Хром
Монтажный комплект: квадрат 8*8*120мм-1шт, стяжки М6х60-2шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Крепежный комплект | Да |