

109 ₴
Показать оптовые ценыКолесо премиум качества.Способно выдерживать большие нагрузки.
Отлично подходит для металлической мебели,тележек и массивных конструкций из дерева и металла.
Полиуретан,из которого сделан ролик, долговечкен и защищает напольное покрытие.
Доступный в 2-х размерах:40мм и 50мм диаметром.
Ширина колес 20/25мм
Диаметр колес 40/50мм
Общая высота 60/70
Размер площадки 45х60/55х70
Центры отверстий, мм45х30/52х35
Ф крепежного отверстия площадки, мм6х9/8х11
Тип крепления - площадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Нет |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40мм |