

131 ₴
Показать оптовые ценыКолесо премиум качества.Способно выдерживать большие нагрузки.
Отлично подходит для металлической мебели,тележек и массивных конструкций из дерева и металла.
Полиуретан,из которого сделан ролик, долговечен и защищает напольное покрытие.
Доступный в размерах: 75мм, 100мм, 125мм, 160мм диаметром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 75 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Нет |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 75мм |